Hetalia: New Tomorrow

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: New Tomorrow » Начало конца » Вопрос-ответ/предложения


Вопрос-ответ/предложения

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

У вас есть вопросы? Предложения и идеи? Ну или просто хотите пожаловаться?
Короче, вам сюда
.

0

2

что если имя в каноне не указали? можно взять свое ?

Отредактировано Seychelles (2013-03-17 12:39:56)

0

3

Seychelles
Да, конечно, вы можете это сделать.

0

4

Не совсем понятно: помнят ли страны о своей прошлой жизни изначально, или же их воспоминания возвращаются рывками, как при амнезии? В ФАКе сказано сначала, что страны помнят о своем прошлом, а потом, что переживают дежавю и видения. Или я просто чего-то не понимаю, да?

0

5

China
Говоря о том, что помнят, имеется в виду, что вообще. То есть эта часть присутствует.
Но воспоминания скорее дежавю. По мере хода истории, можно вспомнить ту или иную часть. Вряд ли в средневековье кто-то будет думать-помнить о Второй Мировой. Это скорее воспримется как еретический бред, а вот какие-то мелочи того времени, будут мелькать. Только замечать или нет, зависит от персонажа и вас. Так что тихий и застенчивый Канада, даже помня о том, что его никто не будет воспринимать всерьез, не полезет захватывать мир.
Надеюсь объяснил более-менее понятно) если есть еще вопросы, спрашивайте

+1

6

Допустим, досвиДанию.

Ведь у вас ролевая заставляет полностью переписать историю той или иной страны.

0

7

Ваша ролевая это просто ну... мимими :3 Да вот только никак не могу понять, что нужно писать в пробному посту. Буду благодарна если кто-нибудь объяснит.

0

8

Croatia Republic
Жили не тужили, про конец света слышали - поверили или нет, дело ваше. А тут хоп и понимание того, что что-то происходит, что-то летит. Люди в панике, мир катится к чертям и, собственно, страны тоже. А потом тебя нет, ты умер. Это последняя мысль, но открываешь глаза и видишь, что все еще жив, пытаешься это осознать и понять, а что собственно происходит и как оно так забавно вышло.

0

9

England
Женись на мне
Братик, давай будем едины

http://s3.uploads.ru/PTQlg.png

Отредактировано Northern Ireland (2013-04-08 22:59:24)

+4

10

Вопрос на счет пробного поста. Я же вроде мертв уже две тысячи лет, а метеорит упал. Что мне писать-то?

0

11

Imperium Romanum
М. Давайте сделаем так. Метеорит упал без вас, но человечество, так или иначе, погибло-почти погибло и начало все заново. Можете описать момент своего "ухода", когда дедушка Рим пропал, а потом аналогично со всеми почувствуете "возрождение" и как обычно ваши мысли по этому поводу, удивления и прочие.

Отредактировано England (2013-04-10 15:46:42)

0

12

England написал(а):

М. Давайте сделаем так. Метеорит упал без вас, но человечество, так или иначе, погибло-почти погибло и начало все заново. Можете описать момент своего "ухода", когда дедушка Рим пропал, а потом аналогично со всеми почувствуете "возрождение" и как обычно ваши мысли по этому поводу, удивления и прочие.

То есть, когда метеорит упал, я восстал из мертвых. Хорошо, сделаем озо

0

13

Доброго времени суток!
прошу простить мою природную тормознутость, но как я поняла Большая Восьмерка всем составом заседала на конференции во время падения метеорита. Так это?

0

14

*О*
Добрый вечер, все именно так, как вы поняли :>

0

15

Короч.
Всем привет)
Я тут был Финном пол года где-то назад, тот самый.. ээм.. не знаю, по каким критериям моего идиотизма вы меня запомнили. Но Патрик меня помнит, я с ним уже поболтал С:
Я студент, первую сессию почти что сразил. С временем стало почти нормально)  Потому я готов вернуться с повинной. возьмёте меня обратно? :с по блату анку можно с архива поднять? х) Я больше не уйду честна-честна х)
*тут должна быть картинка котика из шрека*

0

16

Родненький финушка написал(а):

анку можно с архива поднять? х)

Анкета восстановлена. Рады тебя видеть.

0

17

Короче, надоело, что все грузится раз через раз: админы, загрузите файлы картинок стиля в раздел Файлы администрирования форума. Из-за постоянных запросов к серверам uploads.ru время загрузки форума значительно увеличивается.

0

18

Не нашел в списке лол не удивительно Кот-д'Ивуар. Возможна ли его регистрация на форуме?

0

19

[Ukraine
В этом предложении есть здравый смысл, как-то даже не думали об этом, спасибо за идею. Хотя, вроде, до этого никто не жаловался, я и сам сижу с планшета-телефона и все окей, но все равно  подумаем-решим-сделаем именно так.)
азаза
Доброго времени суток. Какой интересный выбор. Есть ли для этого какой-то обоснуй? И хотелось бы знать каким образом вы видите взаимосвязь с другими персонажами, прежде чем мы могли бы точно ответить на ваш вопрос. Сами понимаете, играть то вам все равно с людьми придётся, хотелось бы понимать ваше виденье, а не что просто название страны понравилось.

0

20

England
В отношениях с другими странами не вижу никаких трудностей, разве что, само собой, эти самые отношения могли начаться относительно недавно, поскольку государство молодое, обрадованное из прибрежных племен только с подачи Франции. Однако впервые европейцы причалили к Берегу Слоновой Кости, если не ошибаюсь, около пятисот лет назад, притом страны это были самые разные. Думаю, этого вполне достаточно, исторических событий там прилично, как и торговых связей, а учитывая возможность альтернативного развития событий - тут можно развернуться как угодно.

0

21

азаза
В этом вы безусловно правы, но как-то мы с вами недопоняли друг друга. Вы так и не сказали почему хотите именно этого персонажа и как хотите его развивать. Может вы посмотрите ещё раз список персонажей? Думаю, у нас есть где развернуться, ролей ещё много хороших пустует, плюс акции.

0

22

Простите пожалуйста, в а баннерообмене есть кто живой? Просто первый баннер из установленных не прогружаеся, а последняя заявка обновилась дважды.

0

23

PR написал(а):

Простите пожалуйста, в а баннерообмене есть кто живой? Просто первый баннер из установленных не прогружаеся, а последняя заявка обновилась дважды.

Благодарю за то, что обратили наше внимание.
Само собой, в баннерообмене есть живые, но безглазые мертвецы, и в ближайшее же время он будет приведен в порядок.

0

24

Смените Ванечке пароль, он очень просит, зайти не могет, вирус поймал.

0

25

Ukraine написал(а):

Смените Ванечке пароль, он очень просит, зайти не могет, вирус поймал.

Готово,

0

26

не могла пройти мимо.
у вас очень красивая реклама .3

0

27

Почта России
спасибо, мне нам приятно .з
может быть, заглянете к нам?

0

28

Switzerland написал(а):

может быть, заглянете к нам?

я не знакома с фендомом .3
но вам процветания .з

0

29

Да... тут такое дело. Решил-таки вернуться. Буду рад, если поднимите мою анкету и дадите мне эпизод какой-нибудь сюжетный. С Францией. Можете даже поднять наш недоигранный из архива - буду рад его доиграть. (с) Ваше злобное королевство Наварра.

0

30

Navarre
Анкету вернул, очень рад тебя снова видеть~
Эпизоды у нас по части Патрика, так что, думаю, лучше дождаться его.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hetalia: New Tomorrow » Начало конца » Вопрос-ответ/предложения