Hetalia: New Tomorrow

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: New Tomorrow » Архив эпизодов » Как связать несвязанных недо-страну и слишком еврея? Показываем.


Как связать несвязанных недо-страну и слишком еврея? Показываем.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Участники: Северная Ирландия, Израиль
2. Место действия: UK
3. Общее описание:Шотландии, мотивацию оставим при нем же, пришло в голову выйти из состава Соединённого Королевства. Новость не из лучших, верно? Англичанин на нервах, Уэльс, как истинный амеба, стесняется хоть что-либо предпринимать, будучи уверенным, что его все равно никто не заметит, а Ирландия, которую угнетает такое положение дел, почти бросила попытки переубеждать Скотта.
Тем не менее, к счастью или сожалению, в Британию прибывает Израиль. Типа нужно обсудить с Англией пару важных для еврейской стороны вопросов, все дела, но... Прибыв в UK, вместо того, что бы встретить всю британскую семейку в сборе и относительном здравии, она находит лишь разбежавшиеся по углам страны. Помогать, конечно, желания нет никакого, хватает и Черного Властелина, однако что поделать - Израилю нужен относительно целый и здоровый партнер, способный держать классную винтовку. И эта самая нужда-желание-доброе-сердце-фу-сопли-в-Европе привели к разговору с одной из составных частей Соединенного Королевства, ведь цели этих двоих совпадают - если не помирить, то не дать разбежаться.

Отредактировано Northern Ireland (2013-04-23 00:55:25)

0

2

Это был привычный тёплый денёк. Птички пели, солнышко светило, мимо пробегали лепреконы и английские единороги. И всё вроде бы как обычно, но Шотландия РЕШИЛ УЙТИ ИЗ СОЕДИНЁННОГО КОРОЛЕВСТВА. Ирландия встретила эту новость разлитым на полу кофе и каменным лицом. Все эти мужланы. Какого чёрта ВСЕМ нужна независимость? Сначала Патрик, теперь Скотт. Давайте все станем независимыми! Идиоты. Алекс не столько грустила или ныла по этому поводу, сколько злилась на них. Да и смысла в отделении особо не было. Чего он добивался? Новой войны? Ещё одной? Учитывая какое сейчас есть оружие и армия, война может привести к полному или частичному уничтожению планеты, не учитывая того, что эти страны расположены рядом. Этим мужчинам просто не терпится показать свою мазохистскую натуру. «Эй, я давненько не испытывал чувства боли! Нужно напасть на кого-нибудь». Это… глупо! Девушка всегда считала войны отвратительными. «Они ведут к потерям», «Blood, blood everywhere». Но, как сказал Самюэль Джонсон – английский писатель - «Hell is paved with good intentions». Ты пытаешься помочь им, пытаешься держатся уверенно и оптимистично, но в ответ получаешь водопад дерьма в твою же сторону.
Скотт, был упрямый юбконосец по своей натуре, а слушать девку-мимо-пробегал ему вообще не хотелось. Он был занят своими супер дупер важными проблемами. Вроде шила в его заднице.
- Послушать? Ох нет, конечно, ты кто вообще? Ты даже не страна! – Девушка стиснула зубы от злости, - да когда меня в последний раз слушали? Давайте ка вспомним… Хм… Никак нет, сэр! Мне кажется, вы просто унылый кусок дерьма, который никого не интересует!
Настроение было не к чёрту. Север была вся, как на иголках. То ли от жёстких указаний Англии, то ли от осознания того, что она просто истерит по полной. Нужно было немного расслабится и подумать о хорошем. Например о еде и котятках. В животе заурчало. Сделав вид, что она сможет поднять себе настроение едой, девушка отправилась на оккупированную Уэльсом кухню. Ей было жаль его. Он был таким милым, но тем не менее немного странным. Она даже не могла объяснить, почему он казался ей «не таким». Размышляя о том, что нужно бы накормить и его, Кёркленд открыла холодильник. Никаких продуктов, ни повесившихся мышей, ничего. Похоже, среди этой суматохи, все забыли сходить в магазин. Великолепно. Как они вообще могут жить без еды?! Единственное, что всегда поддержит и обогреет. Хотя учитывая способности Артура в готовке, отсутствие продуктов не удивляло. Из чего он вообще готовит? Из одежды? Каша из топора? Честно говоря, Ирландии иногда думалось, что он просто запихивает камни в духовку и ждёт, когда же они подгорят. Закрыв холодильник с тем же каменным лицом, с которым она выслушивала Шотландца, девушка залезла в угол к Уэльсу. Он был немного недоволен вторжением в его личное пространство, но девушка уже отправилась в путешествие по астральным странам, по воображаемым улочкам, где всё тихо и спокойно. От хороших мыслей Алекс начала клевать носом. Италия, она вспомнила Италию, о, эти великолепные итальянские блюда. В животе опять забурчало. Голод вывел её из транса. И она, отчаявшись, начала шарить по карманам в поисках чего-нибудь съестного. Фантики, просроченные билеты, деньги. Ничего съедобного, кроме билетов, но отчаиваться на столько, рыжая пока что не собиралась. Уэльс, заметив что она что-то ищет, протянул ей чайный кексик. Казалось, он светился и из него вытекала радуга, но это было полной глупостью, так что, решив просто не обращать на это внимание, Север взяла уэльские дары. Этот кекс – был последней и единственной радостью за прошедшие несколько дней.
Зазвонил телефон. Устало поднявшись с пола, Алекс дошла до аппарата и взяла трубку.
- State of Israel’s waiting for you in Government Communications Headquarters. – Совершенно механическим голосом заявил оператор. Девушка чуть икнула от неожиданности.
- Н-но секундочку! Англия не может прийти именно сейчас! – Она начинала срываться. Слишком много всего навалилось на хрупкие женские плечи.
- State of Israel’s waiting for you in Government Communications Headquarters. – всё так же повторил оператор и положил трубку.
Всё ещё с трубкой в руках она повернулась к Уэльсу. Из динамиков доносились монотонные гудки. Ноги подкосились и из глаз начали течь слёзы. Нужно было смахнуть их как можно быстрее. Это лишнее здесь. Встать, выпрямиться, отправиться в место назначения. Кому вообще приспичило приезжать прямо сейчас? Нет, было известно кому, но зачем?
Всю дорогу Алекс старалась придумать что бы сказать Израилю по поводу Англии. Он не может, так как сильно занят с Шотландией? Или просто сказать, что Англия не может подойти? Дела? Не испортят ли отмазки и оправдания положение? Что за бред? Ну почему именно СЕЙЧАС?! В такие моменты она жалела, что не курит и не пьёт, это бы помогло ей успокоиться. Хотя, когда это кончится, она возьмёт своего рыжего братца и напьётся, как в старые, не совсем, но всё же добрые времена.
Серые бетонные стены, плохое освещение, каменный пол, нагнетающая атмосфера. Девушку напрягало находиться тут. Если посмотреть брошюру этого места, то можно увидеть милые залы, улыбающихся людей и другие милые вещи, но в действительности это похоже на крытый лабиринт со стрёмными сопровождающими с каменными лицами.
- Прошу прощения, но Англия не может подойти… пока, - чуть заикаясь сказала рыжая, как только увидела спину предполагаемого Израиля, - Он немного занят с… Эм… Занят.
Она нервничала. Слишком много Кёркланд слышала о евреях в новостях, читала в газетах, и эта информация её не больно радовала. «Она странная». Это, пожалуй, всё, что Алекс могла сказать об Израиле.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hetalia: New Tomorrow » Архив эпизодов » Как связать несвязанных недо-страну и слишком еврея? Показываем.