Hetalia: New Tomorrow

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: New Tomorrow » Архив эпизодов » [04.03.2012] Плохие времена часто дают прекрасные возможности.


[04.03.2012] Плохие времена часто дают прекрасные возможности.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Участники: Греция, Япония
2. Место действия: Греция
3. Общее описание: О экономических проблемах Греции наслышаны уже все и давно. Даже далекий Восток внезапно решил протянуть руку помощи и помочь Гераклу выкарабкаться из сложившейся ситуации. Китай, который в глазах объединенных социалистических государств Европы является не солидарным коммунистическим тоталитарным режимом, топчущим защищаемые нами всеобъемлющие права человека, вошел на старый континент и решил наглядно показать, как работает капитализм. Только вот Грек вовсе этому не рад, кому прельщает упорно и много работать, когда ты привык нежиться под солнцем? Но Китай не отступается от своей идеи скупить лакомый кусочек и посылает на переговоры своего брата Японию. Ведь у Кику и Карпусси издавна сложились дружеские отношения.  И хотя вместо организации профсоюзов Греку придется работать, через пару лет может, выберется из экономических проблем, а у нового поколения, возможно, будут сформированы верные трудовые навыки. Только вот согласится Геракл на подобное?

0

2

Япония прибыл в Грецию рано по утру. Его по-прежнему охватывало необъяснимое волнение и практически злость на Китай, который, воспользовавшись его отношениями с Гераклом, отправил на переговоры. На деле Кику прекрасно понимал выгоду обеих сторон, если сделка всё же состоится. Но не считал верным способ, которым Яо решил того добиться. Причем выходило так, что сам старший братик всё равно останется в выгодном положений и со стороны взгляда на его поступок, и со стороны Греции вроде как бы не причем. Ведь прилетел Хонда договариваться о подобной... сделке? Иначе это было не назвать, и не оставляло ощущение, что он залог хорошего исхода.
Мысленно прокручивая в голове все реплики, какие он мог бы сказать Карпусси, Кику не мог подобрать достойной. Следовало ли ему поприветствовать и сразу перейти к делу? Или сначала отдохнуть в компании старого друга? Если бы дело касалось интересов Японии, то Хонда незамедлительно бы перешел к делу. А в данной ситуации это выглядело бы именно так как выглядело - воспользоваться хорошими отношениями, чтобы добиться своего. Решив всё же привести разговор к делу постепенно, Кику отправился на поиски Грека. О своем визите он предупреждал, но предполагал, что его не встретят.
В деловом костюме Кику быстро взмок и, несколько мгновений поколебавшись, всё же снял пиджак и расстегнул первые две пуговицы. Это принесло совсем немного прохлады - Греция жаркая страна, несмотря на раннее утро, солнце уже палило. Да и всё же, он был в гостях у друга, а дела могут и подождать вечера.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hetalia: New Tomorrow » Архив эпизодов » [04.03.2012] Плохие времена часто дают прекрасные возможности.