Hetalia: New Tomorrow

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: New Tomorrow » Архив эпизодов » Эпизод, в котором Америка злой школьник, а Россия перепил.


Эпизод, в котором Америка злой школьник, а Россия перепил.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Америка, Россия
Общее описание: В первое апреля Америка сжалился над Брагинским, оставив злополучные идеи по уничтожению бывшего коммуниста на следующий год и решил сыграть с ним безобидную шутку. Позвонил тому рано утром (да так рано, что даже сам Брагинский еще прибывал в царстве Морфея) с неопределенного номера, решив вдоволь поглумиться. А Россия прошлой ночью, так сказать, выпивал в гостях у прибалтов и немного перебрал. Совсем немного. Так немного, что еще толком не оклемался после попойки. И услышав звук мобильника он немного зол. Совсем немного.


Каждый игрок пишет четыре поста, не забываем акцентировать свое внимание именно на первоапрельских эпизодах, играем их в первую очередь.

0

2

Первое апреля был самым любимым праздником Альфреда после любимого дня Независимости и не менее любимого Рождества. Самого Фреда практически никогда не разыгрывали, и если даже разыгрывали, он с молниеносной скоростью забывал эти шутки. В этом году предстояло выбрать новую жертву его розыгрышей, потому что над Англией шутить было уже совсем неинтересно. И Джонс не так уж и долго раздумывал, выбирая для себя очередную цель.
Америка кропотливо привязывал гелиевые разноцветные шарики к ручке стула, дабы те не улетели к потолку, изъявив желание вырваться на свободу. Этот коварный план он изобретал вот уже неделю и, наконец, на календаре вырисовалась долгожданная цифра. Не то чтобы Джонс боялся последствий, когда откидывал интересные идеи скинуть на Россию с крыши кирпич или натереть мылом и без того скользкие лестницы одного из конференц-залов. Просто этот русский вообще чувак мутный и лютый, мало ли как ему взбредет в голову отомстить, если тот узнает о недоброжелателе. И вот теперь Америка вдыхал в рот небольшую порцию гелия из шарика и попутно набирал заветный номер на мобильнике. Вы не думайте, что он до жути весь такой из себя ребенок, и его обязательно Брагинский раскусит. Ведь вам уже было сказано доступным языком – план прокатит, герой все продумал! Даже раздобыл карточку с неопределенным номером, дабы преступление прошло совсем идеально. Альфред учел разницу в часовых поясах и был уверен, что Иван пребывает еще где-то далеко в царстве Морфея и видит десятый сон – что доставляло еще больше, ведь герой прервет его сладкие грезы и вдоволь повеселится.
Наверное, с шариками все-таки у американца вышел перебор, их вот здесь сейчас на ручке его стула балансировало в воздухе достаточно много, и Джонс быстрее грохнется в обморок, чем всех их сдует. Но он оставит несколько себе, когда будет развертывать вечеринку в честь удачного розыгрыша.
Сдавленно хихикая изменившимся голосом, Джонс с терпением первоклашки ожидал ответа с далекой русской глуши.  И почему Россия такой нерасторопный? Уж не стоит ли у него на телефоне злополучный режим без звука, который бы испортил все козни Америки? 
- Доброго здоровьица, незнакомец… - наконец, дождавшись ответа с того конца линии, громогласно выпалил американец и вновь набрал в рот немного гелия, пару мгновений подумав, добавил – Аха-ха-хаха-ха! Я знаю, что ты делал прошлой ночью со своей трубой!

0

3

"Где же?"
Кровать, со скомканными простынями и вывернутыми наизнанку подушками, прогнулась и скрипнула.
"Где же?"
Лиловый звериный взгляд уставился на будильник, который едва удавалось разглядеть в полу-мраке. Зрачок по кошачьи сузился, когда стрелки, переставшие скакать в разные стороны, показали четыре часа утра.
Мгновение и старый советский будильник уже летит в стену, со звоном ударяясь об нее и также звонко падая на пол.
"Где же?"
Угрюмая тень поползла в сторону, закрывая собой еле уловимый свет, робко пробивающийся через плотные шторы. Послышался тихий шорох, а затем, в несчастную стену полетел еще один атрибут мебели, предположительно табуретка. Русский определенно встал не с той ноги. Еще бы, ведь его чуткий сон прервал визг мобильного телефона, эхом разносящийся по пустому дому. Дому, который за несколько лет превратился в обитель эдакого дьявола. Не осталось ничего, что могло бы напомнить о славном прошлом, наполненном светом и теплом. Холодные стены, холодный пол, холодная мебель. Но все это доставляло, на удивление, комфорт и защиту. Холод всегда пленил Брагинского, нет ничего плохого в том, что мужчина лишь впустил его в себя поглубже.
"Где же?"
Рука на автомате легла на лоб, массируя висок и пытаясь хоть как-то угомонить боль - последствие похмелья. Рассудок пытался хоть немножко проясниться, хотя бы для того, чтобы отыскать злосчастный телефон. Вторая рука оперлась о стену, ногтями впиваясь в обои и стараясь удержать тело, которое угрожающе пошатнулось, на своих двоих. А визг мобильного все никак не стихал, видимо, звонил кто-то ну очень упертый.
Мужчина уже сотый раз проклинал всех, кого только можно было, за то, что телефон был оставлен на первом этаже в прихожей. Удивительно, как Иван не упал с "мыльной" лестницы, пока спускался вниз, опираясь о кованные перила.
И вот, наконец, рука дотягивается до мобильника, который больше напоминает рацию. Глухой щелчок кнопки "Ответа", все-таки, стоило узнать, кто же это такой смелый звонил. Пальцы мгновенно с эдакой ненавистью сжимают аппарат, грозясь раскромсать. Теперь понятно, почему телефон так походил на рацию. Ведь иное устройство давно бы уже треснуло. Да и покидать мобильники об асфальт или стену - Россия любил.
- Доброго здоровьица, незнакомец… - звонко выкрикнули в трубку.
Пепельного цвета бровь метнулась вверх, а сам Брагинский слегка прищурился.
-Ребенок?- пролетела рваная мысль. Но в это время все дети спят. Да и к тому же, откуда это девчонки -а Россия по интонации решил, что это именно девочка- был его номер? Хотя в стране частенько люди путали номера и звонили не тем. Но, опять же, они обычно говорили "Ало, Пупкин, ты где?", или что-то в этом роде. Но уж точно не "незнакомец".
Но в результате вся эта здравая мысль так и не успел сформулироваться в черепной коробке русского, а воспаленный мозг брезгливо отмахнулся от нее.
Посему, Россия лишь глухо и крайне недовольно зарычал на приветствие малышки. Хотя хотелось вообще показать весь свой словарный запас, но язык отказывался слушаться, да и каждое слово отдавалось колоколами в голове. Не прошло и минуты, как все тот же веселый голос продолжил.
– Аха-ха-хаха-ха! Я знаю, что ты делал прошлой ночью со своей трубой!
Сам собой возникло два вопроса: "а что я делал со своей трубой?" и "где моя труба?". Но, неожиданно, мозг, все тот же воспаленный, пересек уж было сорвавшиеся с губ вопросы и выдал совершенно другое.
-Я закопал труп, как и оговаривалось, что дальше?- совсем осипшим голосом рявкнул Россия, разворачиваясь и опираясь спиной о стенку, сползая на пол. Ноги совершенно отказывались держать мужчину, да и сил не было. Рукой растрепав волосы, которые и так находились в "творческом" беспорядке и с остервенением сдунув с глаз пряди, Иван тихо чертыхнулся. Веки давно уже отяжелели, будто напичканные свинцом, а самому Брагинскому ну очень хотелось спать. То, что на том конце провода находился ребенок - не мешало Российской Федерации заснуть прямо на полу. Собственно, мужчина уже начинал кемарить.

+3

4

Альфред и представить себе не мог, что Россия будет настолько не в духе и не в себе, что тот понял по приветственному хриплому рыку. Герой был до того доволен своей задумкой и тем, что все-таки дозвонился до русского в столь поздний час, детской радости у него было в этот момент выше крыши. Он на секунду отстранил трубку от уха и заодно прикрыл микрофон ладонью посильнее, дабы русский не услышал победоносных воплей с того конца линии. И вот Джонс подскочил со стула, запрыгав на месте и станцевав победный ритуальный танец, говорящий о том, что Альфред Ф. Джонс офигителен, и все его идеи гениальнее одна другой. Значит, все-таки Америке удалось разбудить Россию, и тот был недоволен, что его разбудили. Считайте, чуваки, миссия уже выполнена, Альфред  за эти короткие минуты успел словить не мало лулзов и был крайне доволен собой. Радоваться слишком долго он себе не позволил, мало ли водочник надумает послать его к чертям и отключиться, снова проваливая спать к себе в конюшню.
Джонс вновь уже более смиренно уселся на стул и вновь приложил телефон к уху – и как раз вовремя, Россия что-то монотонно говорил:
-Я закопал труп, как и оговаривалось, что дальше? – вот тебе раз, Фред только что сел на стул весь из себя уравновешенный и спокойный, как вдруг с грохотом кувырнулся на пол вместе со стулом под громкий хлопок лопающихся шариков после услышанного.
- WHAT THE FUCK???!!! – Америка был до того поражен вопросом русского, что у него даже сквозь гелий прорезался его же собственный голос. Потирая ушибленный затылок, Штаты осторожно приподнялся с пола и замер на месте – его только что осенило. Еле благоразумно сдержавшись от очередного внезапного порыва заорать на весь дом после того как понял, что действие гелия закончилось, и, возможно, парня уже могли рассекретить в его плане, Америка был готов кинуть стул об стенку от обиды. Но не все потеряно, ведь русский такой глупый! Даже собственные козни против героя сохранить не способен. Нужен был гелий, много гелия. Да вот незадача, Альфред только что додумался оглядеться по сторонам, заодно подняв глаза к потолку, и обнаружил, что несколько шариков лопнули во время падения, а остальные развязались и спокойненько парили под потолком.
Вот это поворот! Что же делать?! Что же делать?! Он не мог допустить провала операции, а дурацкий русский, кажется, там еще и трупы прячет, коварная Империя Зла! На этот раз американец выведет его на чистую воду! Когда нужно, Фред соображал быстро, и вот и сейчас, вспомнив старый дедовский способ изменения голоса по телефону, парень нервно схватил с тумбочки первый попавшийся платок и принялся перематывать им мобильник, дабы голос рассекречен не был!
- Эээ… да-да, труп, что там насчет трупа? У меня в день несколько трупов закапывают, вы ведь знаете, что мы особо секретная тайная преступная организация, на которую вы работаете и промышляете убийствами, да?– необходимо было вывести русского на откровения насчет этих чертовых трупов, видимо, тот связался с какой-то преступной группировкой, да стопудово с самой Аль-Каидой, и они убивают людей! Джонс глубоко вздохнул и выдохнул – такого поворота он явно не ожидал! Но ведь это же отличный шанс стать героем вновь, спасти столько жизней, которые несомненно успеет убить наглый коммунист!
- Эээ… так о каком трупе идет речь? - Он даже ни о чем не догадается, Альфред выведает у него всю информацию об их шайке и у него будут доказательства, которые он без сомнения предъявит России.  Джонс ни на секунду не сомневался в том, что Россия закопал чей-то труп. Ведь Россия всегда закапывает чьи-то трупы, вы приглядитесь к нему, когда увидите в следующий раз, он же явный особо-опасный маньяк!
- Вы уверены, что тот мужик спрятан в надежном месте?! Нам не нужны проблемы с полицией, – нет, ну что он зря что ли боевики и детективы смотрел? Наконец-то хоть где-то Альфред воспользуется цитатами из его любимых фильмов, и пусть хоть кто-то еще скажет, что телевидение пользу совершенно не приносит! Джонс, возможно, сейчас раскроет самого опасного преступника в мире, и все благодаря зомбоящику!

0

5

На другом конце трубки послышался какой-то шорох, затем грохот и звон, ну а в завершение какой-то клич на смутно знакомом языке.  Россия даже лениво разлепил левый глаз, от некого "удивления". Где-то в уголке мозга промелькнуло одинокое слово "колония" и снова скрылось из виду.
-"Вот зе . . .", что? Она что, еще и картавит?- единым комком -как это символично, неправда ли?- начинало подкатывать раздражение. Да и немудрено, какой-то ребенок, с явными речевыми проблемами, звонит ранним утром Брагинскому и мелет какую-то чушь. Да на кол таких, бл*ть, родителей. Они что, совсем за своим чадом не следят? Как можно было настолько избаловать мелкое отро...а впрочем, теперь Иван начинал понимать, почему в средневековье в Европе детей считали уродливыми взрослыми. Но не суть.
Хотелось рявкнуть "Не понял", но Россия воздержался, ввиду того, что снова начинал задремывать. Вот как будто ему думать больше было не о чем.
- Эээ… да-да, труп, что там насчет трупа? У меня в день несколько трупов закапывают, вы ведь знаете, что мы особо секретная тайная преступная организация, на которую вы работаете и промышляете убийствами, да?
И вот если бы Россия был сейчас в адекватном состояние, он обязательно бы вслушался в то, что тараторил детский голос, однако платиновый блондин лишь отдалил трубку от уха, брезгливо морщась и ожидая, пока поток информации на другом конце провода заткнется.
Как только Брагинский опять поднес трубку к уху, малышка снова начала говорить, благо, более-менее по существу.
- Эээ… так о каком трупе идет речь? - слишком жизнерадостно для такого вопроса, спросила девочка.
-О том, который заказывали.-спустя какое-то время, достаточно сонно выдавил мужчина, окончательно сползая на пол.
Почему-то как раз рядом с Иваном оказалась родная шинель, в которую он поспешил закутаться. В конце концов, холодок, бегающий по паркету, слишком сильно бодрил, а Брагинскому хотелось еще немножко продлить свой рвано-недо-сон.
Поудобнее свернувшись внутри шинели и подложив под ухо трубку, Россия услышал новую фразу.
А вообще, это чем-то походило на изощренную угадайку, или другую игру, но не иначе как напоминающую "Пилу", только зацензуренную.
- Вы уверены, что тот мужик спрятан в надежном месте?! Нам не нужны проблемы с полицией,- добавил ребенок, явно воодушевленно.
-Неужели Ад ошибся адресом?- уже начала закрадываться беспокойная мысль в полу-пьяную голову русского. Тем более, что Иван оставался верующим, хотя давно уже вчитывался в библейский текст и давно не ходил в церковь. С Россией неизменно оставались лишь увесистый большой крест, на крепкой цепочке, и набор молитв, которые он выучил давным давно, да вера в Бога. А что еще нужно то? Ничего, по сути.
Но, возвращаясь к странному ребенку. А нет, не возвращаясь, ибо Иван внезапно вспомнил еще и товарища Булгакова, который частенько любил пошалить с нечистой. Хотя нет, даже "там", внизу, как-то все более-менее порядочно и никто не станет беспокоить человека в такую, черт возьми, рань. Посему, мысль о чертях, Бегемотах и прочем-прочем как-то сама по себе отпала. Посему возвращаемся, таки, обратно к навязчивой собеседнице.
-Девочка, какой мужчина? Заказывали женщину.- подавляя зевок, лениво буркнул в трубку Брагинский.
Он уже переставал понимать, что происходит и почему он разговаривает с несовершеннолетней девчонкой о трупах и почему просто не положит трубку, продолжив спать. Обо всем этом Иван будет думать уже днем, если, конечно, вспомнит.

0

6

Черт побери, этот русский бормочет настолько невнятно, что Альфреду приходилось лишний раз напрягаться, чтобы разобрать - что этот алконавт пробурчал там на этот раз.
И вдруг стало совсем мутно и нихрена непонятно, кого заказывали, какая банда и что за труп, потому что Джонс запутался окончательно. И кто в этом виноват? А вот эта Империя Зла как раз и виновата во всем!
- Мы заказывали много трупов, ты, мудак!.. – Америка уже начал злиться на непробиваемую русскую тупость, но тут же поспешил поправиться, наверняка мафиози вежливо разговаривают друг с другом, - то есть, сорри. Да-да, тот труп, он доставил нам много хлопот. Давно пора было его замочить.
Альфред за эти короткие странные минуты их диалога понял много вещей: во-первых, из него хреновый мафиози, во-вторых, пол холодный, в-третьих, пол холодный, черт, американская задница мерзнет! Джонс осторожно, насколько только мог осторожно, приподнялся на ноги, придерживая тряпку, дабы та не скатилась с трубки телефона. То этот дурацкий русский мог его рассекретить, и весь план Джонс скатился бы к чертям. Хотя, о каком это плане идет речь, Штаты совершенно позабыл о том, что собирался разыграть Брагинского, увлекшись этим бессмысленным диалогом и продолжая втирать пьяному русскому несусветную чушь, так виртуозно, как только умел.
-Девочка, какой мужчина? Заказывали женщину, - сквозь зевоту пробормотал голос на том конце линии, что привело Америку в состояние несостояния.
- Я пацан!!! *лять! Ты на меня работаешь, а даже не знаешь кто я такой! – звонко протораторил Альфред и тут же замолчал в задумчивости. Так этот убийца закопал не просто человека, но еще и женщину?! Джонс не сомневался ни на секунду, в том что этот недокоммунист –настоящий монстр, хуже чем Джейсон. Да чего там, он хуже Фредди Крюгера и пришельцев-извращенцев с планеты феромонов.
- Ну… в каком-то плане она женщина… это смотря с какой стороны посмотреть, - с какой такой стороны посмотреть Фред, естественно, не думал. И ему показалось, что русский прибеднялся, наверняка он успел закопать не только женщину, но и ребенка, мужчину, собаку, хомяка, прибалтов, ведь они сойдут за домашних зверьков? И Джонс собирался все это у того разузнать, аля великий шпион раскрывает особо опасного преступника.
- А у тебя случайно нет темного подвала с ужасными условиями проживания, в котором ты держишь бедных африканских детей и заставляешь их шить башмаки за еду? – как бы невзначай добавил американец, для правдоподобности зевая, будто ему совсем это не интересно знать. В том, что у Ивана есть темный подвал с ужасными условиями проживания, Америка не сомневался, в таком подвале и такому злодею как он только и держать в таком подвале бедных африканских детей, вот вы сейчас сами все узнаете! Вечно приходится все доказывать, почему бы не поверить герою на слово.

+1


Вы здесь » Hetalia: New Tomorrow » Архив эпизодов » Эпизод, в котором Америка злой школьник, а Россия перепил.