Hetalia: New Tomorrow

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: New Tomorrow » Начало конца » Вопрос-ответ/предложения


Вопрос-ответ/предложения

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Спасибо. Тогда беру Латвию, а на счет Силенда буду благодарен, если позволят и не отдадут. Уж очень хочется. )

0

62

Силенд написал(а):

Спасибо. Тогда беру Латвию, а на счет Силенда буду благодарен, если позволят и не отдадут. Уж очень хочется. )

Не отдадим это уж точно (: Ждём вас!

0

63

Добрый день. По поводу неканонов. Я могу взять Мальту в качестве игрового персонажа?

0

64

... написал(а):

Добрый день. По поводу неканонов. Я могу взять Мальту в качестве игрового персонажа?

Доброго времени суток. В принципе, да, вы можете взять Мальту, но я просто вынужден попросить вас обрисовать ваши планы на игру, не столько ЧТО вы будете играть, но, вообще, с кем?

0

65

Хм... Я предполагаю, что попробую обыграть для начало разные исторические события с теми странами, со которыми  данный персонаж знаком. Например, с Англией или с Францией. Можно что-нибудь попробовать обыграть вместе с Турцией.  Но пока это только планы.
А зачем вы это спрашиваете?

0

66

... написал(а):

Хм... Я предполагаю, что попробую обыграть для начало разные исторические события с теми странами, со которыми  данный персонаж знаком. Например, с Англией или с Францией. Можно что-нибудь попробовать обыграть вместе с Турцией.  Но пока это только планы.
А зачем вы это спрашиваете?

Эпизоды вам будут писать члены АМС, в нестройных рядах которых и я стою. Именно на мне лежит ответственность за игровой процесс на форуме, так что даже если не конкретно я буду писать вам эпизоды, то именно я постучусь в ваш ЛС в случае, если вы не будете играть вообще, и скорее всего это я же буду рассматривать вашу анкету, вот такой я засранец вездесущий, от меня в начале регистрации здесь вообще глаза рябит х) И вот что касательно меня, исторический эпизод или эпизод со сменой истории вам как Мальте я бы дать не смог. Конечно, я бы мог прибегнуть к помощи других администраторов\модераторов, но что-то мне подсказывает, что и они о Мальте знают не больше моего. Поэтому я спрашиваю вас, если вы занимаете такую сложную роль, значит, вы уже имеете какие-то конкретные идеи для игры? Потому что если мы здесь бессильны, и бессильны вы, то роль эту брать, ну правда, нет смысла. Для всех членов АМС было бы подарком, если бы вы рассмотрели другую роль, либо из канона, либо неканон, но более известный, с более богатой историей и культурой. Если вы настроены крайне серьезно, я буду ждать от вас очень хорошей анкеты, в которой я хочу увидеть ваше знание роли и хоть какие-то отличительные черты Мальты как государства.

0

67

Я, конечно, знала, что Мальта не самое популярное государство, но не думала, что могут возникнуть такие проблемы. И все же, я попробую написать анкету. К тому же, администрация всегда может отклонить анкету.

Да и не такая уж и безнадежная эта страна.

0

68

... написал(а):

Я, конечно, знала, что Мальта не самое популярное государство, но не думала, что могут возникнуть такие проблемы. И все же, я попробую написать анкету. К тому же, администрация всегда может отклонить анкету.

В таком случае, ждём вашу анкету.

0

69

... написал(а):

Я, конечно, знала, что Мальта не самое популярное государство, но не думала, что могут возникнуть такие проблемы. И все же, я попробую написать анкету. К тому же, администрация всегда может отклонить анкету.

Да и не такая уж и безнадежная эта страна.

Доброго времени суток. Я понимаю Ваше желание взять необычного персонажа, но все же потенциальных соигроков тоже можно понять, если они не захотят вникать в исторические нюансы малоизвестного государства. Администрация не в силах будет их заставить играть, думаю, Вы тоже это понимаете.
Все же, советую Вам пересмотреть список персонажей и выбрать что-то подходящее себе по душе, чтобы не тратить время на разработку анкеты персонажа, который может в итоге остаться без игры.

0

70

Внимание! Это не реклама ролевой.
"Баннерокрутилка" или ротация баннеров "Палантир". Вы делаете баннер своей ролевой (картинку размером 468px × 60px), затем заходите в свой профиль в Палантире, жмёте "Мои сайты" - "Закачать баннер", выбираете в окне размер  468px × 60px, загружаете картинку с компьютера. Далее - получить код баннера. Копируете его, ставите в ХТМЛ низ. Готово! Теперь ваш большой баннер появляется внизу каждого форума, который поставил себе ротацию. У вас взамен появляются чужие баннеры, которые меняются.
Всё честно. 2-6, а если распространить эту ротацию, то и большее кол-во гостей каждый день вам гарантировано.
1. http://clickscreen.ru/screens/1/64e6409e.png
2. http://clickscreen.ru/screens/5/b946170a.png
3. http://clickscreen.ru/screens/2/88cdb24f.png
4. http://clickscreen.ru/screens/3/9c13c4b8.png

0

71

Спасибо, будем иметь в виду.

0

72

Не могу понять, у вас поляк занят или нет? в списке персонажей висит как свободный.

0

73

Не могу пройти мимо и не похвалить ваш чудеснейший летний дизайн!
Дамы и Господа, я словно окунулась в далёкое лето школьных дней, когда всё вокруг было таким простым, жизнь таила множество интересных сюрпризов, а душа тянулась к звёздам!)

0

74

Polska написал(а):

Не могу понять, у вас поляк занят или нет? в списке персонажей висит как свободный.

Добрый день! На эту роль, до сегодняшнего дня, был кандидат, но брони он не ставил, а теперь и вовсе отказался от неё, так что вы можете занять её.

Jenny написал(а):

Не могу пройти мимо и не похвалить ваш чудеснейший летний дизайн!
Дамы и Господа, я словно окунулась в далёкое лето школьных дней, когда всё вокруг было таким простым, жизнь таила множество интересных сюрпризов, а душа тянулась к звёздам!)

Огромное спасибо, нашему японцу будет очень приятно~

0

75

Придержите, пожалуйста, Испанию

0

76

Здравствуйте, стоит ли писать анкету на Мексику или вы считаете, что ему не достанется игры?
Если интересно по какому принципу был выбран персонаж: хочется выбрать страну-перебежчика, который будет играть со странами, ведущими анти-американскую политику. То бишь персонаж, антагонист США, сторонник России ;)

0

77

Спа написал(а):

Придержите, пожалуйста, Испанию

Добрый день~ За вами до второго числа августа.

Клайд написал(а):

Здравствуйте, стоит ли писать анкету на Мексику или вы считаете, что ему не достанется игры?
Если интересно по какому принципу был выбран персонаж: хочется выбрать страну-перебежчика, который будет играть со странами, ведущими анти-американскую политику. То бишь персонаж, антагонист США, сторонник России

Всего доброго. Ахаха, мне нравится ваш серьёзный подход к вопросу, но не пугайтесь, Мексика не вызывает у нас подозрения как микро-государство, по крайней мере, у нас их было не мало и мы знаем, как можно обеспечить их игрой, так что, думаю, все будет хорошо) Однако, я должен оговорить с вами, что выловить наши Соединённые Штаты - задача крайне не из лёгких, и вы должны быть крепки духом и храбры сердцем, если хотите этого!

0

78

Turkey написал(а):

Всего доброго. Ахаха, мне нравится ваш серьёзный подход к вопросу, но не пугайтесь, Мексика не вызывает у нас подозрения как микро-государство, по крайней мере, у нас их было не мало и мы знаем, как можно обеспечить их игрой, так что, думаю, все будет хорошо) Однако, я должен оговорить с вами, что выловить наши Соединённые Штаты - задача крайне не из лёгких, и вы должны быть крепки духом и храбры сердцем, если хотите этого!


О ДА, Я ХОЧУ ЭТОГО ахаха :D
Бронировать надеюсь не надо, тут вроде на Мексику конкурса нет?

0

79

Клайд написал(а):

О ДА, Я ХОЧУ ЭТОГО ахаха
Бронировать надеюсь не надо, тут вроде на Мексику конкурса нет?

В любой момент может прийти, смотрите сами.)

0

80

Всем привет, у меня такой вопрос!
Альтернативная история, которая происходит сейчас, грубо говоря в сентябре 2014, должна быть отыграна в личном отыгрыше или можно в Новейшем мире.

Что я хочу:
В связи с противоречивой ситуацией в мире, когда апокалипсис или третья мировая война вот вот и наступит, в июне 2014 Россия размещает на Кубе новые ракеты в ответ на третий пакет санкций со стороны США, обстановка становится все нагнетающая и нагнетающая...Куба, помня свои старые обиды на Америку, замышляет с помощью всеобщей неразберихи напасть на нее и отомстить. Но так как Куба считает Северную Америку - единым государством США, то 1 армия имени Че Гевары захватываю Ванкувер, а вторая армия высаживается у берегов Сен-Пьера, так начинается первая Кубино-Канадская война...

0

81

Cuba написал(а):

Альтернативная история, которая происходит сейчас, грубо говоря в сентябре 2014, должна быть отыграна в личном отыгрыше или можно в Новейшем мире.

Описанный тобой сюжет стоит играть в разделе Новейшего мира.

0

82

Времени суток, админы. Няшный диз у вас.
Скажите, Третий Рейх примите в свои теплые объятия?

0

83

Dritten написал(а):

Времени суток, админы. Няшный диз у вас.
Скажите, Третий Рейх примите в свои теплые объятия?

Здравствуйте. Спасибо большое, нашему японцу будет очень приятно~
Боюсь, что Третий Рейх как фанон развит очень дурно. Настолько дурно, что его принято считать частью истории Германии, а не отдельным эпизодом, вроде СРИ или Древнего Германии, вы не думаете? Огромное существование Рейха, длинной аж в двенадцать лет, боюсь, не позволит вам долго и продуктивно играть разнообразные эпизоды на нашей ролевой. Всё, что вам останется, это процесс начала войны, война, холокост, ну и всё, наверное. К сожалению, нам не нужен игрок на два или три месяца, который успешно вырвет несколько эпизодов у нашего Германии и канет в бездействии. Если мы будем смотреть на Рейх не как на эпизод жизни Германии, а как на отдельный персонах, такую псевдо-страну, как Рейх, которая, впрочем, всё равно была самопровозглашённой, можно причислить к нестройным рядам "умерших" стран, а это также означает, что дальше рамок своего времени вы выйти просто не сможете, и в случае нехватки эпизодов, каким образом вы будете переписывать настоящую историю? Или, быть может, вы хотите победить в 45-ом, вырваться в настоящее время и таким образом уничтожить роль Германии вообще? На его месте я бы напрягся. Более того, у меня была практика игрой Людвигом, и когда на тот форум в гостевую постучалась Бавария, я, с лёгким недоумением, осведомился, какой моей частью этот игрок предпочтёт быть, соском или пяткой. Так вот, вы какой частью Людвигу собираетесь приходиться?
Я бы мог обсудить это с другими АМС и Германией, но как попытался втолковать вам всё это, сам осознал, что мы вас ну совсем не потянем, entschuldigung. В вашем распоряжении по-прежнему остаются множественные страны-каноны, родственники Германии, и Австрия, и Швейцария, и Пруссия, и, боюсь предложить это человеку, который хотел стать Рейхом, Лихтенштейн, и, да что там, ещё огромный перечень совершенно свободных стран. Всё таки, советую заглянуть в этот список и найти некий аналог или компромисс.

0

84

Всем привет, у меня тут такое предложение. Я с Канадой раздумывал о флеше на тему третьей мировой войны. Но война в настоящее время - это дело всего мира и никто не может обойти стороной тот или иной конфликт. А тем более в Америке, напасть маленькой страной на вторую по величине государство. Так что я предложу всем поучаствовать в большом флеше: Мировая война - мировой флеш.

0

85

Ролевая, как я понимаю, мертва?

0

86

Призрак написал(а):

Ролевая, как я понимаю, мертва?

Активность ниже, чем летом, но она все же есть, поэтому в мертвые записывать еще рано.

0

87

Призрак написал(а):

Ролевая, как я понимаю, мертва?

Мы бессмертны как говно. Вот.

+1

88

А обязательно именно брать оригинального норге? Просто уж очень хочется за фемку, а с оригиналом немного натуженные отношения. : (

0

89

Норвей, простите за долгий ответ, но этот вопрос требовалось обсудить с членами АМС. Что ж, я думаю, Вы можете занять роль фем!Норвегии, но это кладёт на Вас определенный груз ответственности как на первопроходца подобной практики на нашей ролевой.

0

90

Ireland написал(а):

Норвей, простите за долгий ответ, но этот вопрос требовалось обсудить с членами АМС. Что ж, я думаю, Вы можете занять роль фем!Норвегии, но это кладёт на Вас определенный груз ответственности как на первопроходца подобной практики на нашей ролевой.

тогда мне брать анкету для заполнения неканона?

0


Вы здесь » Hetalia: New Tomorrow » Начало конца » Вопрос-ответ/предложения