Hetalia: New Tomorrow

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: New Tomorrow » Флуд » Флуд №98 #живинз


Флуд №98 #живинз

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Никого нет

0

812

Всё утро тут гость какой-то сидел. Сбежал?

0

813

Открою страшную тайну, это был бот Яндекса. Но кое-кто был недавно, это да.

А у тебя украинский флаг в нике...

0

814

Вру

Ааааа, прикинь что, он в другом флуде украинский, а здесь русский *умный*

0

815

Это потому, что я сейчас не у себя дома сижу, например

0

816

А я думал, что Крым наш
Ты не согласен???

0

817

.....

0

818

Вот к тебе Путин и заходил
А ты в халате встречаешь

0

819

На меня вылетел дурацкий баннер, ненавижу мубб(((

0

820

Какой баннер? Об увеличении члена?

0

821

Про браузер, члены все для тебя

0

822

Ах, Франциск, я загнан в угол, как дикий зверь. Связанный по рукам и ногам, ведомя настрашный суд пред твоими глазами, их чарующее великолепие способно уничтожить меня, и будь я путником, чей корабль разбился о скалы, твои глаза были бы пучиной морской, неукротимой волной, стирающей все на своем пути, не думая, не щадя. Надо ли говорить о том, что я влюблен в тебя? Нужно быть слепым, что бы не заметить моих томных взглядов, глухим, что бы не услышать моего спертого дыхания! Надоли говорить, что тепло твоего безукоризненного тела прельщает меня, словно мотылька прельщает мерцание лампы во мраке? И они летят, Франциск, глупые мотыльки летят насвет, прельщенные теплотую, прельщенные пестрящим великолепием, неведомым им доселе. Но чуть только они соприкасаются с желаемым, как их крохотные тельца сгорают! Так и я, Франциск, таки я очарован твоим светом, и вот-вот я сгорю, вот-вот ты погубишь меня, но я лишь жалкая жертватвоей грации, твоей абсолютности, что могу я поделать против такого? Франция, это имеет для меня столь огромное значение, но не пойми его привратно, ведь я воспринимаю это больше, чем плотскую грязь, я страна католическая! О, мон шер, я лишь просящий, я тяну к тебе руки, словно не пил неделями, а ты прекрасный, бурный водопад, вдруг очутился предо мною. Франция, я не просто прошу тебя занятся со мной сексом, я прошу тебя лишить меня невинности, аки картинке отпечатся в моей памяти до конца моей жизни, быть лучшим, быть первым, быть моим единственным, ибо никто и никогда не сравнится с тобой!

0

823

Сколько раз ты собираешься это откапывать? :D

0

824

А ты что, не рад?!

0

825

Я веду учёт х)

0

826

>словно не пил неделями

Надо бухнуть

0

827

Историк

0

828

Тебе правда-правда нравятся мои глаза?

0

829

Да я не ебу какие они вообще

0

830

8-)

0

831

У тебя нет этой охуенной рекламы? Баннер, "замена масла" написано на куске машины и полуголых сиськах (:

0

832

Spain написал(а):

- Мне нравится забавляться с тобой Франция, и посему, я сначала изнасилую тебя а потом уже и убью. – ухмыльнувшись он поцеловал врага и отпрянул сев на него и посмотрев на поле боя, ухмыльнулся.

0

833

А ЭТО ТЫ ЗАЧЕМ ОТКОПАЛ

0

834

Turkey написал(а):

У тебя нет этой охуенной рекламы? Баннер, "замена масла" написано на куске машины и полуголых сиськах (:

АХАХА НЕТ

0

835

France написал(а):

А ЭТО ТЫ ЗАЧЕМ ОТКОПАЛ

Всегда вспоминаю

France написал(а):

АХАХА НЕТ

Сиськи меняют масло

0

836

Turkey написал(а):

Всегда вспоминаю

Тебе понравилось что ли?

0

837

Ага, дрочу втихоря, жаль ты не ответил ему

0

838

Я бы ответил сейчас
но
нет

0

839

А зачем, он в астрале

0

840

Тише ты
А то мало ли

0


Вы здесь » Hetalia: New Tomorrow » Флуд » Флуд №98 #живинз